Интервал между буквами:
Шрифт:

Главная Сведения об образовательной организации Образование

Вид образования – общее образование.
    Уровень образования – дошкольное образование.
    Образовательная услуга – реализация образовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.
    Форма обучения (образования) – очная.
    Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 98.
    Срок обучения (образования) в детском саду – 5 лет
    Язык, на котором осуществляется образование (обучение) – русский.
    Обучение всех воспитанников по реализуемой учреждением образовательной программе дошкольного образования осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.
    Стоимость обучения – вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

pdfОсновная образовательная программа дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
    pdfДоговор об образовании по индивидуальной образовательной программе дошкольного образования
    pdfДоговор об образовании по адаптированной программе дошкольного образования