Интервал между буквами:
Шрифт:

ХудшийЛучший
    1fotot1В ноябре 2019 г. стартовала ежегодная городская природоохранная акция «Добрая зима» с целью привлечения внимания к проблеме выживания птиц в зимний период, стимулирование творческой активности детей в процессе изучения зимующих на территории г. Дивногорска птиц и проведения мероприятий по их охране.

В первом этапе акции на базе детского сада приняли участие родители воспитанников групп: «Лучики» (воспитатель Шахматова Ю.А.), «Капельки» (воспитатели: Волкова Н.В., Полховская А.А.) , «Сказка» (воспитатели: Белова Н.П., Тюпина О.С.), «Веснушки» (воспитатель Симановская Е.А.), «Лукоморье» (воспитатели: Подкина У.В., Файзулина А.С.), «Солнышко» (воспитатели: Богдашина А.В., Серебрякова Т.В.). Самыми активными участниками первого этапа стали родители и воспитанники группы «Радуга» (воспитатели: Безызвестных И.В., Голубева О.М.). Все потрудились над изготовлением кормушек для зимующих птиц, проявили творческий, нестандартный подход к их изготовлению. Разнообразие форм, технических решений восхитили и удивили! Теперь на территории детского сада есть птичьи столовые с различным кормом в кормушках. Замечательно, что мы все вместе заботимся о маленьких лесных птахах, которым необходима наша помощь в суровый зимний период.

Второй этап акции проходил на базе МБОУ ДО «Детская эколого-биологическая станция». В городском этапе призером конкурса прикладного мастерства по изготовлению кормушек для птиц «Добрые руки» в номинации «За оригинальную идею в изготовлении кормушки» стала семья Исаева Федора (группа «Сказка», воспитатели: Белова Н.П., Тюпина О.С.). Поздравляем Федора и его папу Исаева Вячеслава Алексеевича с заслуженной победой!
    fotot1
    gorty1Binder153543  1Binder153543  2Binder153543  3

man

obrvminpros2-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569banbibl gos1bn2bn3bn4bn5bn6bn7bn8bn9bn10bn11bn12bn13bn14bn